Trainer u. Betreuer

mhc_allgemein_14

Trainer des Mariendorfer HC

– Erwachsenenbereich –

 


1. Herren

mhc_portrait_rainer-pfeilerRainer PfeilerMobil: 0172-3534052

E-Mail: 1.herren@mariendorfer-hc.de


2. Herren

Elmar GierkeMobil: 0163 6069934

E-Mail: 2.herren@mariendorfer-hc.de


3. Herren

Christof Rüdiger
Mobil: 0172 7120307

E-Mail: 3.herren@mariendorfer-hc.de


Alte Herren

Lars Friedrich Mobil: 0173 6421430

E-Mail: alte.herren@mariendorfer-hc.de


1. Damen

Ziad Al-Michref
Thomas Wiese

E-Mail: 1.damen@mariendorfer-hc.de


2. Damen

René KirschMobil: 01721689614

E-Mail: 2.damen@mariendorfer-hc.de


Elternhockey

Kersten Gaebler


Mobil: 0176/32795206

E-Mail: elternhockey@mariendorfer-hc.de


 

Trainer des Mariendorfer HC

– Jugendbereich –

 


männliche Jugend A – Jahrgang 2001 und 2002

Benjamin OrlobMobil: 0177 5750590benjaminorlob@aol.com

E-Mail: mja@mariendorfer-hc.de


weibliche Jugend A – Jahrgang 2001 und 2002

Maike Timmermann
Lisa JeschkeMobil: 0177 2415323lisa.jeschke97@web.de

E-Mail: wja@mariendorfer-hc.de


männliche Jugend B – Jahrgang 2003 und 2004

Kevin SchindlerMobil: 01735652238
Mail: kevin.schidler96@googlemail.com

E-Mail: mjb@mariendorfer-hc.de


weibliche Jugend B – Jahrgang 2003 und 2004

Heiko EngemannMobil: 0176 56599889

E-Mail: wjb@mariendorfer-hc.de


Knaben A – Jahrgang 2005 und 2006

Marvin MenzelMobil: 017655106309marvinmenzel93@web.de
Florian Wulf

Mobil: 0162 5422980 flowu@live.de

E-Mail: knabenA@mariendorfer-hc.de


Mädchen A – Jahrgang 2005 und 2006

Roby KaschmirekMobil: 0176 1446509Mail: robykaschmirek@gmx.de
Lisa Jeschke

Mobil: 0177 2415323

Mail: lisa.jeschke97@web.de
Leonie Krüger

E-Mail: maedchenA@mariendorfer-hc.de


Knaben B – Jahrgang 2007 und 2008

Kevin Schindler

Mobil: 01735652238Mail: kevin.schindler96@googlemail.com

E-Mail: knabenB@mariendorfer-hc.de


Mädchen B – Jahrgang 2007 und 2008

Wolfgang Misch

Mobil : 0176 84833495 Mail : cori.womi@t-online.de
Vanessa Spöttlich
Mobil: 0176 84345801

E-Mail: maedchenB@mariendorfer-hc.de


Knaben C – Jahrgang 2009 und 2010

Stefan SchulzMobil: 0171 7833114Mail: MHC-Jugend@t-online.de

E-Mail: knabenC@mariendorfer-hc.de


Mädchen C – Jahrgang 2009 und 2010

Wolfgang MischMobil: 0176 84833495cori.womi@t-online.de
Vanessa SpöttlichMobil: 0176 84345801vani.spoettlich@gmx.de

E-Mail: maedchenC@mariendorfer-hc.de


Knaben D – Jahrgang 2011 und 2012

Sandra Haack

Mobil:0176 24928803

Mail: sandra.haack@web.de
Carl Koletzky

Mobil: 0157 37793539

Mail: c.koletzky@t-online.de
Robin Tober

Mobil: 0157 32476072Mail: robin.tober@googlemail.com

E-Mail: knabenD@mariendorfer-hc.de


Mädchen D – Jahrgang 2011 und 2012

Monika NoackMobil: 0163 4514442noack_monika@gmx.de
Vincent SpöttlichMobil: 0176 - 30436454vin.spoettlich@gmx.de

E-Mail: maedchenD@mariendorfer-hc.de


Minis – Jahrgang ab 2013 und jünger

Driess Chabab0174 80 455 31chababdriess@googlemail.com
Julika Kempen

Felix Podewski

Laura Will

Kerstin Witt

E-Mail: minis@mariendorfer-hc.de

 

Share